El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Supplies

Concurso Público 13/FMV/2025 - Aquisição de Equipamentos para Laboratórios

Buyer: Faculdade de Medicina Veterinária

Published
27 October 2025
Submission deadline
22 November 2025, 23:59
Estimated value
€191,803
Place of performance
Freguesia de Ajuda, PT170
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00706136-2025
Reference
97702d3e-06ff-41e5-a7be-a15169d2e82d
Official source
Official source

CPV codes

Description

Concurso Público 13/FMV/2025 - Aquisição de Equipamentos para Laboratórios

Lots (3)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 Microscópios, câmaras e acessórios
Freguesia de Ajuda, PT170
33100000 Equipamiento médico €172,355
2 Centrífuga
Freguesia de Ajuda, PT170
33100000 Equipamiento médico €6,140
3 Microscópios e câmara específicos para complemento de linha ótica existente
Freguesia de Ajuda, PT170
33100000 Equipamiento médico €13,308

Award criteria

Official publications