Concurso Público 06/FMV/2025 - AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTOS INFORMÁTICOS
Buyer: Faculdade de Medicina Veterinária
- Published
- 21 July 2025
- Submission deadline
- 16 August 2025, 23:59
- Estimated value
- €180,000
- Place of performance
- Freguesia de Ajuda, PT170
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00476442-2025
- Reference
- 68532e3e-5d92-438e-99e1-94241e3b23e4
- Official source
- Official source
CPV codes
- 30200000Equipo y material informático
Description
Concurso Público 06/FMV/2025 - AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTOS INFORMÁTICOS
Lots (6)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Computadores All-In-One - Conforme anexo A do Caderno de Encargos | 30200000 Equipo y material informático | €56,000 |
| 2 | Computadores Portáteis - Conforme anexo A do Caderno de Encargos | 30200000 Equipo y material informático | €20,000 |
| 3 | Computadores Desktop - Conforme anexo A do Caderno de Encargos | 30200000 Equipo y material informático | €9,500 |
| 4 | Servidor/Computador AI - Conforme anexo A do Caderno de Encargos | 30200000 Equipo y material informático | €22,500 |
| 5 | Monitores Rx - Conforme anexo A do Caderno de Encargos | 30200000 Equipo y material informático | €5,000 |
| 6 | Componentes Diversos - Conforme anexo A do Caderno de Encargos | 30200000 Equipo y material informático | €67,000 |
Award criteria
- Price — Preço
Official publications
- TED · 00476442-2025 · 21 July 2025
- OJS · 137/2025 · 21 July 2025