Concurso Público 07/FMV/2025 - Aquisição de Equipamentos para Laboratórios
Buyer: Faculdade de Medicina Veterinária
- Published
- 3 July 2025
- Submission deadline
- 31 July 2025, 23:59
- Estimated value
- €191,803
- Place of performance
- Freguesia de Ajuda, PT170
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00430561-2025
- Reference
- 07da716a-4be0-4638-8427-3f2e9440cd36
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33100000Equipamiento médico
Description
Concurso Público 07/FMV/2025 - Aquisição de Equipamentos para Laboratórios
Lots (3)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Microscópios e acessórios | 33100000 Equipamiento médico | €162,884 |
| 2 | Câmaras | 33100000 Equipamiento médico | €22,779 |
| 3 | Lote 3 - Centrífuga | 33100000 Equipamiento médico | €6,140 |
Award criteria
- Price — Preço
Official publications
- TED · 00430561-2025 · 3 July 2025
- OJS · 125/2025 · 3 July 2025