Concurso Público 1/2024
Buyer: Área Metropolitana do Porto
- Published
- 21 November 2024
- Submission deadline
- 20 December 2024, 23:59
- Estimated value
- €226,055
- Place of performance
- PT11A
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00710574-2024
- Reference
- 73341f58-d659-4133-9f4e-10480caac43c
- Official source
- Official source
CPV codes
- 30236000Equipo informático diverso
Description
Aquisição de equipamento informático para a Rede Metropolitana de Bibliotecas Publicas da AMP
Official publications
- TED · 00710574-2024 · 21 November 2024
- OJS · 227/2024 · 21 November 2024