Concessione Bar
Buyer: AZIENDA USL DELLA ROMAGNA
- Published
- 25 September 2024
- Submission deadline
- 18 October 2024, 08:30
- Estimated value
- €1,608,000
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00575374-2024
- Reference
- 751e1a53-a63d-442c-86cb-508dd67c0b9e
- Official source
- Official source
CPV codes
- 55410000Servicios de gestión de bares
Description
PROCEDURA APERTA SOPRA LA SOGLIA EUROPEA PER L’AFFIDAMENTO DI CONTRATTI PUBBLICI PER LA GESTIONE, IN CONCESSIONE: DELL’ESERCIZIO-BAR CON ANNESSA VENDITA DI GENERI APPARTENENTI AL SETTORE NON ALIMENTARE E RIVENDITA DI GIORNALI E RIVISTE PRESSO OSPEDALE “SANTA MARIA DELLE CROCI” DI RAVENNA (LOTTO 1) - DEL SERVIZIO DI GESTIONE DELL’ESERCIZIO BAR CON RISTORAZIONE PRESSO L’ISTITUTO TECNICO INDUSTRIALE "G. MARCONI" DI VERONA, PIAZZALE R. GUARDINI 1 – VERONA (LOTTO 2) - DEL SERVIZIO DI GESTIONE DELL’ESERCIZIO BAR CON RISTORAZIONE PRESSO L’ISTITUTO TECNICO ECONOMICO “L. EINAUDI” DI VERONA (LOTTO 3) - AGGIUDICABILI SEPARATAMENTE CON IL CRITERIO DELL’OFFERTA ECONOMICAMENTE PIÙ VANTAGGIOSA SULLA BASE DEL MIGLIOR RAPPORTO QUALITÀ/PREZZO.
Lots (3)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Concessione esercizio bar - Ospedale di Ravenna | 55410000 Servicios de gestión de bares | €1,440,000 |
| 2 | Concessione esercizio bar - Istituto Marconi di Verona | 55410000 Servicios de gestión de bares | €160,000 |
| 3 | Concessione esercizio bar - Istituto Einaudi di Verona | 55410000 Servicios de gestión de bares | €8,000 |
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00575374-2024 · 25 September 2024
- OJS · 187/2024 · 25 September 2024