SERVIZIO DI CAMPIONAMENTO ED ANALISI FISICO/CHIMICHE E MICROBIOLOGICHE DELLE ACQUE DI DIALISI DELL’AUSL DELLA ROMAGNA
Buyer: AZIENDA USL DELLA ROMAGNA
- Published
- 18 November 2025
- Submission deadline
- 22 December 2025, 09:00
- Estimated value
- €1,489,867
- Place of performance
- ITH57
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00762221-2025
- Reference
- f0d4ee76-bf9a-4b93-af3d-d7c419c9adee
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71900000Servicios de laboratorio
Description
DETERMINA A CONTRARRE E CONTESTUALE INDIZIONE DI GARA TELEMATICA A PROCEDURA APERTA SOPRA LE SOGLIE EUROPEE PER L’AFFIDAMENTO DEL CONTRATTO PUBBLICO DEL SERVIZIO DI CAMPIONAMENTO ED ANALISI FISICO/CHIMICHE E MICROBIOLOGICHE DELLE ACQUE DI DIALISI DELL’AUSL DELLA ROMAGNA CON IL CRITERIO DELL’OFFERTA ECONOMICAMENTE PIÙ VANTAGGIOSA SULLA BASE DEL MIGLIOR RAPPORTO QUALITÀ/PREZZO.
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00762221-2025 · 18 November 2025
- OJS · 222/2025 · 18 November 2025