Manutenzione attrezzature ristorazione
Buyer: AZIENDA USL DELLA ROMAGNA
- Published
- 28 October 2025
- Submission deadline
- 1 December 2025, 10:00
- Estimated value
- €3,631,040
- Place of performance
- ITH57
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00711161-2025
- Reference
- e252f229-0f06-4692-9516-5d016cbc520a
- Official source
- Official source
CPV codes
- 50882000Servicios de reparación y mantenimiento de equipo de restaurante
Description
PROCEDURA APERTA SOPRA LE SOGLIE EUROPEE PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI MANUTENZIONE PREVENTIVA E CORRETTIVA FULL-RISK DEI MACCHINARI E DELLE ATTREZZATURE DEL SERVIZIO DI RISTORAZIONE A GESTIONE INTERNA DELL’AZIENDA USL DELLA ROMAGNA CON IL CRITERIO DELL’OFFERTA ECONOMICAMENTE PIÙ VANTAGGIOSA SULLA BASE DEL MIGLIOR RAPPORTO QUALITÀ/PREZZO.
Lots (3)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Ambito territoriale di Forlì - Cucina/Dispensa centralizzata e Mense | 50882000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipo de restaurante | €1,636,404 |
| 2 | Ambito territoriale di Rimini - Cucina centralizzata e Mensa | 50882000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipo de restaurante | €1,639,424 |
| 3 | Cucinette dei Reparti/Servizi Ospedalieri e delle Strutture Residenziali dell’Azienda USL della Romagna, presso i quattro ambiti territoriali di: Cesena, Forlì, Ravenna e Rimini | 50882000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipo de restaurante | €355,212 |
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00711161-2025 · 28 October 2025
- OJS · 207/2025 · 28 October 2025