Comune di SCISCIANO (NA): PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI CONFERIMENTO DELLA FRAZIONE ORGANICA (CER 20.01.08) E DEGLI SFALCI DI POTATURE (CER 20.02.01) DEI RIFIUTI PROVENIENTI DALLA RACCOLTA DIFFERENZIATA DEI RIFIUTI SOLIDI URBANI IN PIATTAFORMA AUTORIZZATA PER MESI 36 CON OPZIONE DI PROROGA PER ALTRI 12 MESI. CIG B68D09EB8B
Buyer: Agenzia Locale di Sviluppo dei Comuni dell'Area Nolana S.C.P.A.
- Published
- 2 June 2025
- Estimated value
- €286,200
- Place of performance
- SCISCIANO, ITF33
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Notice number
- 00354577-2025
- Reference
- 1c02a1fe-41b6-44e2-ac38-48d742d261c7
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90513100Servicios de eliminación de desperdicios domésticos
Description
CONFERIMENTO RIFIUTI ORGANICI
Award criteria
- Price — massimo ribasso
Official publications
- TED · 00354577-2025 · 2 June 2025
- OJS · 104/2025 · 2 June 2025
Other tenders from Agenzia Locale di Sviluppo dei Comuni dell'Area Nolana S.C.P.A.
- COMUNE DI MELITO DI NAPOLI (NA): GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA, AI SENSI DEGLI ARTT. 71 E 176 E SS. DEL D.LGS. 36/2023 E SS.MM.II. PER…
- COMUNE DI MELITO DI NAPOOLI (NA): GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA, AI SENSI DEGLI ARTT. 71 E 176 E SS. DEL D.LGS. 36/2023 E SS.MM.II. PER…
- Comune di SAN SEBASTIANO AL VESUVIO (NA) Gara Europea a Procedura aperta telematica ai sensi dell’art. 71 del d. lgs. 36/2023 e…
- COMUNE DI SANT’ARPINO (CE): Gara europea a procedura aperta telematica ai sensi dell’art. 71 del d. lgs. 36/2023 per…
- Comune di OTTAVIANO (NA) Procedura aperta ai sensi dell'art.71 del D.Lgs. 36/2023 per l’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO RISTORAZIONE…
- COMUNE DI VISCIANO (NA): PROCEDURA APERTA ai sensi dell'art.71 del D.lgs.36/2023 PER L’AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DEI SERVIZI DI…
- COMUNE DI CARINARO - GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DI CONTRATTI PUBBLICI DI SERVIZI E FORNITURE NEI SETTORI…
- COMUNE DI PALMA CAMPANIA P"SERVIZIO DI SPAZZAMENTO E PULIZIA DEL TERRITORIO COMUNALE”
- Comune di SAVIANO (Na): GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI IGIENE URBANA PER LA DURATA DI ANNI 5 CIG…
- COMUNE DI GRUMO NEVANO - SERVIZIO DI RACCOLTA DIFFERENZIATA, TRASPORTO A RECUPERO E/O SMALTIMENTO DEI RIFIUTI SOLIDI URBANI E ASSIMILATI ED…