COMUNE DI MONTECHIARUGOLO: PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI RISTORAZIONE SCOLASTICA SETTEMBRE 2024 - AGOSTO 2027 E CON POSSIBILITÀ DI RIPETIZIONE
Buyer: UNIONE PEDEMONTANA PARMENSE
- Published
- 27 May 2024
- Submission deadline
- 26 June 2024, 11:00
- Estimated value
- €3,698,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00310833-2024
- Reference
- 545b8667-eb6c-4354-b7c9-179f66c461e6
- Official source
- Official source
CPV codes
- 55524000Servicios de suministro de comidas para escuelas
Description
COMUNE DI MONTECHIARUGOLO: PROCEDURA APERTA DI CUI ALL’ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI RISTORAZIONE SCOLASTICA A RIDOTTO IMPATTO AMBIENTALE PER IL PERIODO SETTEMBRE 2024 - AGOSTO 2027 E CON POSSIBILITÀ DI RIPETIZIONE PER IL PERIODO SETTEMBRE 2027 – AGOSTO 2030.
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00310833-2024 · 27 May 2024
- OJS · 101/2024 · 27 May 2024