COMUNE DI COLLECCHIO: PROCEDURA APERTA RISERVATA AI SOGGETTI DI CUI ALL’ART. 1, C. 1, LETT. B) DELLA LEGGE N. 381/1991 PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE E MANUTENZIONE DEL VERDE PUBBLICO NEL
Buyer: UNIONE PEDEMONTANA PARMENSE
- Published
- 21 October 2024
- Estimated value
- €1,098,263
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Notice number
- 00637145-2024
- Reference
- 8ba5daa2-c6e2-4e99-97c8-0a57c10b73c6
- Official source
- Official source
CPV codes
- 77310000Servicios de plantación y mantenimiento de zonas verdes
Description
COMUNE DI COLLECCHIO: PROCEDURA APERTA DI CUI ALL’ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023 RISERVATA AI SOGGETTI DI CUI ALL’ART. 1, C. 1, LETT. B) DELLA LEGGE N. 381 DELL’8/11/1991 E AI SENSI DELL’ART. 61 DEL D.LGS N. 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE E MANUTENZIONE DEL VERDE PUBBLICO NEL COMUNE DI COLLECCHIO TRIENNIO 2024/2026 CON POSSIBILITÀ DI RIPETIZIONE SERVIZI ANALOGHI PER ULTERIORI 3 ANNI.
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Awards
| Awarded to | Amount | Date |
|---|---|---|
| EMC2 ONLUS SOCIETA' COOPERATIVA SOCIALE A RESPONSABILITA' LIMITATA | €482,834 | — |
Official publications
- TED · 00637145-2024 · 21 October 2024
- OJS · 205/2024 · 21 October 2024