COMUNE DI MONTECHIARUGOLO: PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELLA GESTIONE DEI SERVIZI EDUCATIVI PER LA PRIMA INFANZIA IL PER IL PERIODO 18 AGOSTO 2025 – 17 AGOSTO 2029.
Buyer: UNIONE PEDEMONTANA PARMENSE
- Published
- 7 July 2025
- Estimated value
- €5,535,000
- Place of performance
- ITH52
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Notice number
- 00439437-2025
- Reference
- 0510cdd4-09ad-4e6a-8cbb-be208ded7522
- Official source
- Official source
CPV codes
- 80110000Servicios de enseñanza preescolar
Description
COMUNE DI MONTECHIARUGOLO: PROCEDURA APERTA AI SENSI DEGLI ARTT. 71 E 108 D. LGS. 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DELLA GESTIONE DEI SERVIZI 0-3 ANNI (0-6 ANNI PER IL SOLO SERVIZIO DI CENTRO ESTIVO) PER IL PERIODO 18 AGOSTO 2025 – 17 AGOSTO 2029 CON POSSIBILITA’ DI PROROGA BIENNALE FINO AL 17 AGOSTO 2031.
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Awards
| Awarded to | Amount | Date |
|---|---|---|
| CONSORZIO COOPERATIVE SOCIALI QUARANTACINQUE SOCIETA' COOPERATIVA SOCIALE | €2,766,400 | — |
Official publications
- TED · 00439437-2025 · 7 July 2025
- OJS · 127/2025 · 7 July 2025