Cathédrale Notre-Dame du Havre, édifice classé monument historique - Marché de maitrise d'oeuvre relatif aux travaux de restauration de la sacristie et du chevet
Buyer: Ville du Havre
- Published
- 4 April 2025
- Submission deadline
- 29 April 2025, 16:00
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00219713-2025
- Reference
- f70b8ab8-eea4-46cc-87eb-fc09d29c2d68
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71221000Servicios de arquitectura para edificios
- 71221000Servicios de arquitectura para edificios
Description
* Objet de la consultation Cf article 2 du RC: La consultation porte sur la réalisation d'une mission de maitrise d'oeuvre. * Procédure de passation Cf article 2-2 du RC: La consultation est passée en appel d'offres ouvert en application des articles L2124-2, R2124-1 et R2124-2 du code de la commande publique. * Forme du marché Cf article 2-3 du RC: La consultation donnera lieu à un marché conclu à prix global et forfaitaire. * Forme juridique de l'attributaire Cf article 3-4 du RC: Aucune forme de groupement n'est imposée par l'acheteur
Official publications
- TED · 00219713-2025 · 4 April 2025
- OJS · 67/2025 · 4 April 2025