Blutprodukte-Versorgungsvertrag
Buyer: Klinikum der Stadt Ludwigshafen am Rhein gGmbH
- Published
- 31 March 2025
- Submission deadline
- 30 April 2025, 10:00
- Estimated value
- €0
- Place of performance
- Ludwigshafen, DEB34
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00205881-2025
- Reference
- 00d93738-63a2-4e20-8df7-4e0f46bb89a4
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33141570Sangre humana
- 85146000Servicios prestados por bancos de sangre
Description
Gegenstand der Ausschreibung ist die Versorgung mit Blutprodukten in 2 Losen. Los 1: Regelversorgung Los 2: Tagesaktuelle Sonderversorgung und Notfallversorgung
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Regelversorgung | 33141570 Sangre humana | €0 |
| 2 | Tagesaktuelle Sonderversorgung und Norfallversorgung | 33141570 Sangre humana | €0 |
Award criteria
- Cost — .
- Quality — .
Official publications
- TED · 00205881-2025 · 31 March 2025
- OJS · 63/2025 · 31 March 2025
Other tenders from Klinikum der Stadt Ludwigshafen am Rhein gGmbH
- roboter-assistiertes Chirurgiesystem
- Ultraschallversorgungsvertrag
- EKG-Geräte
- Rahmenvertrag Sauerstoff
- Ultraschallversorgungsvertrag
- Hämatologie-Automation
- IT-Visitenwagen
- SIEM/SOC - vergebener Auftrag
- Auftragserteilung: Blutprodukte-Versorgungsvertrag Verhandlungsverfahren
- Rahmenvertrag POC Blutzuckermessung