Bettseitige Hardware für ein intensiv-medizinisches PDMS
Buyer: Universitätsklinikum des Saarlandes
- Published
- 27 February 2025
- Submission deadline
- 4 March 2025, 12:00
- Estimated value
- €0
- Place of performance
- Homburg, DEC05
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00131074-2025
- Reference
- 5fddf14c-cb82-4aef-8a02-bd4114fec6b2
- Official source
- Official source
CPV codes
- 30210000Máquinas procesadoras de datos (hardware)
Description
Bettseitige Hardware für ein intensiv-medizinisches PDMS (Patientendatenmanagementsystem)
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | All-in-One PC | 30210000 Máquinas procesadoras de datos (hardware) | — |
| 2 | Halterungen für All-in-one PCs | 30237260 Soportes murales para monitores | — |
Award criteria
- Price — Preis
- Quality — Es erfolgt eine Summierung der Leistungspunkte aus dem Leistungsverzeichnis. Dieses ist elektronisch auszufüllen. Bemusterung: Vor Zuschlag muss auf Wunsch des Auftraggebers ist von jedem…
Official publications
- TED · 00131074-2025 · 27 February 2025
- OJS · 41/2025 · 27 February 2025
Other tenders from Universitätsklinikum des Saarlandes
- Planung Zentralklinikum 1.BA
- Software Spracherkennung
- Lieferung und Wartung von vSAN ready Nodes
- Marktabfrage - Beschaffung von Dampfsterilisatoren
- VMware Lizenzen - Bekanntmachung
- VMware Lizenzen - Bekanntmachung
- Lieferung und Wartung von vSAN ready Nodes
- Rahmenvereinbarung über die Lieferung von medizinischen und technischen Gasen
- Röntgenbild-Portal
- Röntgenbild-Portal