El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Supplies

Bando di gara A

Buyer: A.O.U. Policlinico BARI

Published
9 January 2025
Submission deadline
26 February 2025, 08:00
Estimated value
€5,274,423
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00013870-2025
Reference
cee30743-b7ee-48ea-accb-340354bcef37
Official source
Official source

CPV codes

Description

BANDO DI GARA A: Procedura aperta telematica (Piattaforma EMPULIA) di rilevanza europea, ex art. 71 del D. lgs. n. 36/2023, per l’affidamento della fornitura triennale di “Dispositivi medici vari per Chirurgia Mininvasiva” per l’A.U.O.C. Policlinico di Bari - Giovanni XXIII, da aggiudicarsi ai sensi dell’art. 108, comma 1, D.lgs. n. 36/23 occorrenti alla U.O.C. Azienda Ospedaliero Universitaria - Consorziale Policlinico di Bari e Pediatrico Giovanni XXIII. Gara Ponte.

Lots (27)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 Trocar 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €9,263
2 Trocar 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €266,031
3 Trocar 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €68,305
4 Pinza 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €99,200
5 Pinza 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €99,200
6 Pinza 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €99,200
7 Pinza 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €99,200
8 Pinza 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €82,956
9 Pinza 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €82,956
10 Pinza 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €27,652
11 Retrattore 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €150,703
12 Retrattore 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €150,703
13 REtrattore 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €753,517
14 retrattore 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €753,517
15 Trocar 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €113,721
16 Dispositivi 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €124,434
17 Tamponi 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €86,428
18 Tamponi 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €155,589
19 Dissettore 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €34,565
20 Dissettore 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €54,827
21 Forbice 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €269,638
22 Forbice 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €13,482
23 cannule 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €396,788
24 MANIPOLATORI 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €60,398
25 SACCHETTI 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €1,007,915
26 SACHETTI 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €145,173
27 GUAINE 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €69,062

Award criteria

Official publications