AVVISO PUBBLICO ALIENAZIONE CAMPO TARA
Buyer: Regione Puglia
- Published
- 3 July 2025
- Submission deadline
- 1 September 2025, 10:00
- Estimated value
- €173,900
- Place of performance
- ITF47
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00431586-2025
- Reference
- 7f5620bc-5451-4d3d-bae1-50b889170c55
- Official source
- Official source
CPV codes
- 70123000Venta de bienes raíces
Description
Vendita mediante asta pubblica dell’immobile di proprietà della Regione Puglia denominato, Azienda agricola “Campo Tara” sita in agro di Castellaneta (TA) - Contrada Frisini – censito al Catasto Terreni Fg. 120, Plla 220 (fabbricato rurale) Catasto Terreni Fg. 120, Plle 136, 219, 221, 222, 223 (terreni agricoli). Approvazione dell’Avviso di Vendita e dei relativi allegati.
Award criteria
- Price — Prezzo
Official publications
- TED · 00431586-2025 · 3 July 2025
- OJS · 125/2025 · 3 July 2025