AVIS D'APPEL A CANDIDATURE- Réhabilitation thermique en panneaux préfabriqués hors site et isolation thermique par l'extérieur du 17 au 31 rue Tourette à Clermont-Ferrand
Buyer: assemblia
- Published
- 4 December 2025
- Submission deadline
- 7 January 2026, 12:00
- Place of performance
- Clermont-ferrand, FRK14
- Procedure
- Negotiated procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00805742-2025
- Reference
- bbc936b1-7b42-4798-9344-2a53ca19ae77
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45321000Trabajos de aislamiento térmico
- 45223800Montaje e instalación de estructuras prefabricadas
- 45421100Instalación de puertas, ventanas y elementos conexos
Description
Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Official publications
- TED · 00805742-2025 · 4 December 2025
- OJS · 234/2025 · 4 December 2025