El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Supplies

AUTOVETTURE III

Buyer: ASL BA

Published
10 June 2024
Submission deadline
25 June 2024, 10:00
Estimated value
€543,442
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00342330-2024
Reference
dda37dc9-3c62-4320-ab43-3faeaa6c975e
Official source
Official source

CPV codes

Description

PIANO NAZIONALE INVESTIMENTI COMPLEMENTARI – INVESTIMENTO 1.1 “SALUTE, AMBIENTE, BIODIVERSITÀ E CLIMA”. PROCEDURA APERTA TELEMATICA AI SENSI DEGLI ARTT. 25 E 71 D.LGS. 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA IN ACQUISTO, SUDDIVISA IN N. 2 LOTTI, DI N. 21 AUTOVETTURE PER IL DIPARTIMENTO DI PREVENZIONE DELLA ASL BARI DA AGGIUDICARE CON IL CRITERIO DEL MINOR PREZZO AI SENSI DELL’ART. 108, COMMA 3, D.LGS. 36/2023. CUP: I83C22000640005.

Lots (2)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 13 AUTOVETTURE IBRIDE A TRAZIONE ANTERIORE / 4X4 34110000 Automóviles para pasajeros €303,278
2 8 AUTOVETTURE DIESEL, CON CONTENITORI ISOTERMICI 34110000 Automóviles para pasajeros €240,164

Award criteria

Official publications