Autismo 2 lotti DSM
Buyer: AZIENDA USL DI MODENA
- Published
- 12 March 2025
- Submission deadline
- 10 April 2025, 09:00
- Estimated value
- €2,739,833
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00159858-2025
- Reference
- 72c72891-9e89-4600-b495-7994ae7ef2b5
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85311000Servicios de asistencia social con alojamiento
Description
Procedura aperta ex art. 71 del D.Lgs. 36/2023 per l’affidamento, in n. 2 lotti, del servizio di organizzazione e gestione di interventi psico-educativi a favore di minori con Disturbo dello Spettro dell’Autismo in carico alle Strutture territoriali di Neuropsichiatria dell’Infanzia e dell’Adolescenza (NPIA) del Dipartimento di Salute Mentale e Dipendenze Patologiche dell’Azienda Usl di Modena.
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Lotto 1: fascia 0-6 anni | 85311000 Servicios de asistencia social con alojamiento | €2,040,000 |
| 2 | Lotto 2: fascia 7-11 anni | 85311000 Servicios de asistencia social con alojamiento | €699,833 |
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00159858-2025 · 12 March 2025
- OJS · 50/2025 · 12 March 2025