AUSL - Panflu
Buyer: IN.VA. S.P.A.
- Published
- 20 December 2024
- Submission deadline
- 22 January 2025, 11:00
- Estimated value
- €1,734,971
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00784704-2024
- Reference
- ca7cc16e-01c9-41c9-8b8d-5ee78c1d3b10
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33696500Reactivos de laboratorio
Description
Procedura aperta per la fornitura di un service per la diagnosi molecolare rapida per il monitoraggio delle infezioni respiratorie nell'ambito del Progetto Panflu mediante tecnologia PCR occorrente alla S.C. Microbiologia
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00784704-2024 · 20 December 2024
- OJS · 248/2024 · 20 December 2024