El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Supplies

AUSILI PER ASSORBENZA - USO OSPEDALIERO

Buyer: ASL BA

Published
13 March 2025
Submission deadline
8 April 2025, 12:00
Estimated value
€641,105
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00162187-2025
Reference
9386641d-e1b8-4c7f-926f-67b01bf70351
Official source
Official source

CPV codes

Description

Procedura aperta telematica, ai sensi degli artt. artt. 25 e 71 del D. Lgs. n. 36/2023 e s.m.i., indetta dall’ASL di Bari per l’affidamento della fornitura annuale di Ausili per assorbenza ad uso ospedaliero

Lots (3)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 Pannolino
ITF47
33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €19,241
2 Pannoloni mutandina
ITF47
33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €204,624
3 Traverse assorbenti monouso
ITF47
33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €417,240

Award criteria

Official publications