ATTIVITA' DI ROUTINE
Buyer: I.F.O.
- Published
- 12 June 2024
- Submission deadline
- 12 July 2024, 16:00
- Estimated value
- €400,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00347171-2024
- Reference
- 2fcace39-fece-4594-ad76-419de51a3812
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33696000Reactivos y medios de contraste
Description
PROCEDURA APERTA PER LA FORNITURA DI KIT DIAGNOSTICI E PICCOLA STRUMENTAZIONE NECESSARIA PER L’ATTIVITA’ DI ROUTINE DELLA UOSD MICROBIOLOGIA E VIROLOGIA
Award criteria
- Price — Prezzo
Official publications
- TED · 00347171-2024 · 12 June 2024
- OJS · 113/2024 · 12 June 2024