ASSURANCES COMPLEMENTAIRE SANTE ET PREVOYANCE DU PERSONNEL DE LA FABRIQUE DES QUARTIERS
Buyer: La Fabrique des Quartiers Métropole Européenne de Lille SPLA
- Published
- 11 September 2024
- Submission deadline
- 14 October 2024, 12:00
- Place of performance
- LILLE, FRE11
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00544925-2024
- Reference
- 2b912fb7-f49e-4754-829f-c780c63359ab
- Official source
- Official source
CPV codes
- 66510000Servicios de seguros
Description
Le présent marché est passé, dans le respect des dispositions du code de la commande publique selon la procédure suivante : Procédure d'appel d'offres ouvert (art R.2161-2 à R.2161-5)
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | ASSURANCE COMPLEMENTAIRE SANTE DU PERSONNEL DE LA FABRIQUE DES QUARTIERS | 66510000 Servicios de seguros | — |
| 2 | ASSURANCE PREVOYANCE DU PERSONNEL DE LA FABRIQUE DES QUARTIERS | 66510000 Servicios de seguros | — |
Award criteria
- Quality — Services proposés (action sociale et solidaire, téléconsultation,…)
- Price — Montant de la cotisation par adhérent
- Quality — Délais de remboursement
- Quality — Service Tiers Payant
- Quality — Qualité de gestion (site, application, communication,...)
- Quality — Démarche RSE
- Quality — Services Proposés
- Price — Taux annuels de cotisation
Official publications
- TED · 00544925-2024 · 11 September 2024
- OJS · 177/2024 · 11 September 2024
Other tenders from La Fabrique des Quartiers Métropole Européenne de Lille SPLA
- MISSIONS DE COORDONNATEUR SÉCURITÉ ET PROTECTION DE LA SANTÉ DANS LE CADRE DES OPERATIONS DE TRAVAUX DE REHABILITATION, DEMOLITION,…
- MISSIONS DE CONTRÔLE TECHNIQUE RELATIVE AUX TRAVAUX DE REHABILITATION, DEMOLITION, CONSTRUCTION, AMENAGEMENT OU ENTRETIEN DU PATRIMOINE DE…
- PRESTATIONS DE SERVICES D'ASSURANCE DOMMAGES AUX BIENS, RESPONSABILITE CIVILE ET CYBER RISQUES POUR LA SPLA LA FABRIQUE DES QUARTIERS
- MISSIONS DE CONTRÔLE TECHNIQUE RELATIVE AUX TRAVAUX DE REHABILITATION, DEMOLITION, CONSTRUCTION, AMENAGEMENT OU ENTRETIEN DU PATRIMOINE DE…
- PLATEFORME DE REEMPLOI A ROUBAIX_MISSIONS DE MAITRISE D'OEUVRE AMENAGEMENT ET REHABILITATION
- MISSIONS DE MAITRISE D'OEUVRE REHABILITATION
- MISSIONS DE MAITRISE D'OEUVRE EN VUE DE LA REQUALIFICATION DE LA PLACE VANHOENACKER, DE LA RUE BERGOT ET DE LA PLACE DELIOT A LILLE
- ASSURANCE CONSTRUCTION : DOMMAGES-OUVRAGE ET TOUS RISQUES CHANTIER
- FOURNITURE ET LIVRAISON DE TITRES-RESTAURANT DEMATERIALISÉS POUR LES SALARIES DE LA SPLA LA FABRIQUE DES QUARTIERS
- MISSION D'ORDONNANCEMENT, DE PILOTAGE ET DE COORDINATION (OPCU) _NPNRU ROUBAIX ET LILLE QUARTIERS ANCIENS