Assurance « DOMMAGES OUVRAGE et GARANTIES DIVERSES » applicables à l'opération de construction suivante : TRAVAUX DE CONSTRUCTION D'UN COLLEGE 650 A PERSAN
Buyer: Conseil départemental du Val d'Oise
- Published
- 1 August 2024
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Notice number
- 00462155-2024
- Reference
- 05fc3a26-50c6-48bb-841b-3c5222529455
- Official source
- Official source
CPV codes
- 66510000Servicios de seguros
Description
La présente consultation à pour objet assurance « DOMMAGES OUVRAGE et GARANTIES DIVERSES » applicables à l'opération de construction suivante : TRAVAUX DE CONSTRUCTION D'UN COLLEGE 650 A PERSAN. Marché sur procédure d'appel d'offres ouvert, passé en application des articles L.2124-1, L.2124-2 et R.2124-1 et R.2124-2, R.2131-16 et R.2131-17, R.2161-2 à R.2161-5 du Code de la Commande Publique issu de l'ordonnance n° 2018-1074 du 26 novembre 2018 portant partie législative et du décret n° 2018-1075 du 03 décembre 2018 portant partie réglementaire. Le présent marché n'est pas alloti car son objet ne permet pas l'identification de prestations distinctes. aucune négociation n'a eu lieu.
Award criteria
- Quality — Critères énoncés dans le cahier des charges (règlement de la consultation, lettre d'invitation ou document descriptif).
- Price — Critères énoncés dans le cahier des charges (règlement de la consultation, lettre d'invitation ou document descriptif)
Official publications
- TED · 00462155-2024 · 1 August 2024
- OJS · 149/2024 · 1 August 2024
Other tenders from Conseil départemental du Val d'Oise
- Concours de maîtrise d'oeuvre restreint pour l'opération de reconstruction/déconstruction du collège et du gymnase René Descartes de…
- Maîtrise d'œuvre pour la restructuration des locaux du bâtiment « Pergola » à CERGY
- Relance accord-cadre à bons de commande relatif à l'entretien des zones humides dans les espaces naturels sensibles (ENS) du Département du…
- Accord-cadre à bons de commande relatif à l'entretien des espaces verts des sites départementaux
- Relance - Gestion des biodéchets de restauration, issus des restaurants scolaires des collèges publics du Val d'Oise et des restaurants…
- Accord-cadre mono-attributaire à bons de commande et à marches subséquents relatif à la mission de maitrise d'oeuvre pour la préservation…
- Accord Cadre à bons de commande relatif aux travaux de menuiseries intérieures de la zone Est du patrimoine départemental
- Accords-cadres à bons de commande pour les travaux d'électricité dans l'ensemble des bâtiments départementaux (4 Lots)
- Accord-cadre à bons de commande relatif à l'entretien des espaces verts des sites départementaux
- Relance accord-cadre à bons de commande relatif à l'entretien des zones humides dans les espaces naturels sensibles (ENS) du Département du…