Aquisição de Serviços de Viagens, Transportes e Alojamentos
Buyer: Ciência Viva - Agência Nacional para a Cultura Científica e Tecnológica
- Published
- 10 March 2025
- Submission deadline
- 21 March 2025, 23:59
- Estimated value
- €400,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00154989-2025
- Reference
- d95ee1e9-afba-4130-b575-6fc223d55c0a
- Official source
- Official source
CPV codes
- 63510000Servicios de agencias de viajes y servicios similares
Description
Serviços de Viagens, Transportes e Alojamentos
Award criteria
- Cost
Official publications
- TED · 00154989-2025 · 10 March 2025
- OJS · 48/2025 · 10 March 2025
Other tenders from Ciência Viva - Agência Nacional para a Cultura Científica e Tecnológica
- AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS DE LIMPEZA DAS INSTALAÇÕES DO PAVILHÃO DO CONHECIMENTO – CENTRO CIÊNCIA VIVA
- CONCURSO PÚBLICO INTERNACIONAL PARA AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS DE SEGURO DE SAÚDE DE GRUPO
- AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS DE CATERING
- Concurso público internacional para aquisição de serviços de seguro de saúde de grupo
- CONCURSO PÚBLICO INTERNACIONAL PARA AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS DE EMISSÃO DE VALES DE REFEIÇÃO
- Aquisição de Serviços de Catering
- Concurso Público Internacional para Aquisição de Serviços de Vigilância das Instalações do Pavilhão do Conhecimento– Centro Ciência Viva
- Aquisição de Serviços de Viagens, Transportes e Alojamentos
- AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS DE EMISSÃO DE VALES DE REFEIÇÃO
- Concurso Público Internacional para Aquisição de Serviços de Vigilância das Instalações do Pavilhão do Conhecimento Centro Ciência Viva