Aquisição de serviços de transporte regular coletivo de passageiros na ilha de São Jorge
Buyer: Fundo Regional dos Transportes Terrestres, IP R. A.
- Published
- 21 May 2024
- Submission deadline
- 15 June 2024, 23:59
- Estimated value
- €3,150,000
- Place of performance
- PT200
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00297629-2024
- Reference
- ae56763e-a414-4864-a68e-30a886599400
- Official source
- Official source
CPV codes
- 60112000Servicios de transporte por la vía pública
Description
Aquisição de serviços de transporte regular coletivo de passageiros na ilha de São Jorge
Award criteria
- Price
Official publications
- TED · 00297629-2024 · 21 May 2024
- OJS · 97/2024 · 21 May 2024
Other tenders from Fundo Regional dos Transportes Terrestres, IP R. A.
- Procedimento por concurso público para aquisição de serviços de transporte público coletivo de passageiros, de modo regular e contínuo, em…
- Concurso Público para a aquisição de serviços de transporte público coletivo de passageiros, de modo regular e contínuo, em horário diurno…
- Procedimento por Concurso Público para a aquisição de viaturas para a Polícia de Segurança Pública (PSP)
- Concessão do serviço público de transporte regular rodoviário coletivo de passageiros na ilha de São Miguel
- Aquisição de serviços de transporte público coletivo de passageiros, de modo regular e contínuo, em horário noturno e em período de fim de…
- Concurso Público para a aquisição de viaturas para a PSP
- Prestação de serviços de transporte público coletivo de passageiros de modo regular e contínuo em horário diurno durante o fim de semana,…
- Aquisição de serviços de transporte público coletivo de passageiros, de modo regular e contínuo, em horário noturno e em período de fim de…
- Concessão do serviço público de transporte regular rodoviário coletivo de passageiros na ilha de São Miguel
- Concessão do serviço público de transporte regular rodoviário coletivo de passageiros na ilha de São Miguel