Aquisição de serviços de técnico responsável pela exploração de instalações elétricas (T.R.I.E.) e manutenção de postos de transformação (P.T.)
Buyer: Direção-Geral de Reinserção e Serviços Prisionais
- Published
- 11 October 2024
- Submission deadline
- 10 November 2024, 23:59
- Estimated value
- €261,831
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00614403-2024
- Reference
- 79916037-fea2-4b98-bc2e-c17f072f66a8
- Official source
- Official source
CPV codes
- 50711000Servicios de reparación y mantenimiento de equipos eléctricos de edificios
Description
Aquisição de serviços de técnico responsável pela exploração de instalações elétricas e manutenção de postos de transformação
Lots (14)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Lote 1 - Norte - T.R.I.E. | 50711000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos eléctricos de edificios | €25,933 |
| 2 | Norte - Manutenção | 50711000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos eléctricos de edificios | €24,429 |
| 3 | Centro - T.R.I.E. | 50711000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos eléctricos de edificios | €21,297 |
| 4 | Centro - Manutenção | 50711000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos eléctricos de edificios | €21,297 |
| 5 | Lisboa e Vale do Tejo (LVT) – T.R.I.E. | 50711000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos eléctricos de edificios | €43,221 |
| 6 | Lisboa e Vale do Tejo (LVT) - Manutenção | 50711000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos eléctricos de edificios | €43,221 |
| 7 | Alentejo - T.R.I.E. | 50711000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos eléctricos de edificios | €16,537 |
| 8 | Alentejo - Manutenção | 50711000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos eléctricos de edificios | €15,033 |
| 9 | Algarve - T.R.I.E. | 50711000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos eléctricos de edificios | €6,201 |
| 10 | Algarve - Manutenção | 50711000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos eléctricos de edificios | €5,638 |
| 11 | Região Autónoma dos Açores (RAA) - T.R.I.E. | 50711000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos eléctricos de edificios | €12,403 |
| 12 | Região Autónoma dos Açores (RAA) - Manutenção | 50711000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos eléctricos de edificios | €14,094 |
| 13 | Região Autónoma da Madeira (RAM) - T.R.I.E. | 50711000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos eléctricos de edificios | €5,638 |
| 14 | Região Autónoma da Madeira (RAM) - Manutenção | 50711000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos eléctricos de edificios | €6,890 |
Award criteria
- Price — Nas Peças do Procedimento
- Price — Nas peças do procedimento
- Price
- Price
- Price
- Price
- Price
- Price
- Price
- Price
- Price
- Price
Official publications
- TED · 00614403-2024 · 11 October 2024
- OJS · 199/2024 · 11 October 2024
Other tenders from Direção-Geral de Reinserção e Serviços Prisionais
- Fornecimento de refeições confecionadas para os estabelecimentos prisionais, durante o período entre 01.10.2026 e 31.12.2028 (27 meses) …
- FORNECIMENTO DE REFEIÇÕES CONFECIONADAS PARA OS ESTABELECIMENTOS PRISIONAIS E CENTROS EDUCATIVOS DA DGRSP, DURANTE O PERIODO COMPREENDIDO…
- Aquisição de serviços de higiene e limpeza -7 Lotes
- Fornecimento de refeições confecionadas para os estabelecimentos prisionais e centros educativos da DGRSP, durante o período entre…
- Execução da empreitada de obras públicas para construção de duas torres de vigia (guaritas) no Estabelecimento Prisional de Vale de Judeus
- 300.10.005/2025/206 - execução da empreitada de obras públicas para construção de duas torres de vigia (guaritas) no Estabelecimento…
- 300.10.005/2025/216 - Aquisição de serviços de vigilância eletrónica, para execução de decisões judiciais, para o período de 01 de outubro…
- 300.10.005/2025/158
- Aquisição de serviços de vigilância eletrónica, para execução de decisões judiciais, para o período de 01 de junho de 2025 a 31 de julho de…
- Procedimento por Concurso Público com publicação do anúncio no JOUE, para a aquisição de 17 Máquinas de Inspeção Radiológica de Volumes por…