Execução da empreitada de obras públicas para construção de duas torres de vigia (guaritas) no Estabelecimento Prisional de Vale de Judeus
Buyer: Direção-Geral de Reinserção e Serviços Prisionais
- Published
- 16 October 2025
- Submission deadline
- 9 November 2025, 23:59
- Estimated value
- €418,665
- Place of performance
- Freguesia de Alcoentre, PTZZZ
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00679619-2025
- Reference
- 5e22546d-44ec-4e92-8f53-11b02088980c
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45340000Trabajos de instalación de barandillas, pasamanos y dispositivos de seguridad
Description
Execução da empreitada de obras públicas para construção de duas torres de vigia (guaritas) no Estabelecimento Prisional de Vale de Judeus
Award criteria
- Price — Preço
Official publications
- TED · 00679619-2025 · 16 October 2025
- OJS · 199/2025 · 16 October 2025
Other tenders from Direção-Geral de Reinserção e Serviços Prisionais
- Fornecimento de refeições confecionadas para os estabelecimentos prisionais, durante o período entre 01.10.2026 e 31.12.2028 (27 meses) …
- FORNECIMENTO DE REFEIÇÕES CONFECIONADAS PARA OS ESTABELECIMENTOS PRISIONAIS E CENTROS EDUCATIVOS DA DGRSP, DURANTE O PERIODO COMPREENDIDO…
- Aquisição de serviços de higiene e limpeza -7 Lotes
- Fornecimento de refeições confecionadas para os estabelecimentos prisionais e centros educativos da DGRSP, durante o período entre…
- 300.10.005/2025/206 - execução da empreitada de obras públicas para construção de duas torres de vigia (guaritas) no Estabelecimento…
- 300.10.005/2025/216 - Aquisição de serviços de vigilância eletrónica, para execução de decisões judiciais, para o período de 01 de outubro…
- 300.10.005/2025/158
- Aquisição de serviços de vigilância eletrónica, para execução de decisões judiciais, para o período de 01 de junho de 2025 a 31 de julho de…
- Procedimento por Concurso Público com publicação do anúncio no JOUE, para a aquisição de 17 Máquinas de Inspeção Radiológica de Volumes por…
- Fornecimento de eletricidade para as instalações da Direção-Geral de Reinserção e Serviços Prisionais – JANEIRO de 2025