AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS DE SEGUROS PARA A NAV PORTUGAL, E.P.E - 2025/2026
Buyer: Navegação Aérea de Portugal - Nav Portugal, EPE
- Published
- 11 December 2024
- Submission deadline
- 8 January 2025, 23:59
- Estimated value
- €3,546,000
- Place of performance
- PT170
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00755622-2024
- Reference
- 9e95b077-ee88-4cf9-9f60-eb430cd66a49
- Official source
- Official source
CPV codes
- 66510000Servicios de seguros
Description
AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS DE SEGUROS PARA A NAV PORTUGAL, E.P.E - 2025/2026
Lots (8)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Serviços de Seguros de Acidentes de Trabalho; | 66510000 Servicios de seguros | — |
| 2 | Serviços de Seguros de Acidentes Pessoais; | 66510000 Servicios de seguros | — |
| 3 | Serviços de Seguros de Saúde; | 66510000 Servicios de seguros | — |
| 4 | Serviços de Seguros Patrimonial; | 66510000 Servicios de seguros | — |
| 5 | Serviços de Seguros de Responsabilidade Civil – Aviação; | 66510000 Servicios de seguros | — |
| 6 | Seguros de Responsabilidade Civil de Administradores e Diretores (D & O) | 66510000 Servicios de seguros | — |
| 7 | Serviços de Seguros de Responsabilidade Ambiental | 66510000 Servicios de seguros | — |
| 8 | Serviços de Seguros de Responsabilidade Civil Automóvel. | 66510000 Servicios de seguros | — |
Award criteria
- Price
Official publications
- TED · 00755622-2024 · 11 December 2024
- OJS · 241/2024 · 11 December 2024
Other tenders from Navegação Aérea de Portugal - Nav Portugal, EPE
- FORNECIMENTO E INSTALAÇÃO DE GRAVADORES DE VIDEO PARA O CCTAL
- Pº 951/25 - Gravadores SMA
- CONCURSO PÚBLICO Nº951/DEP/2025 - PI.1.02.02.0207 - FORNECIMENTO E INSTALAÇÃO DE UM SISTEMA DE GRAVAÇÃO E REPRODUÇÃO DE ÁUDIO, VÍDEO E…
- Pº 852/25 AQUISIÇÃO SERVIÇOS SEGUROS - 2026/2027
- AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS DE LIMPEZA E FORNECIMENTO DE PRODUTOS DE HIGIENE E LIMPEZA PARA AS INSTALAÇÕES DA NAV PORTUGAL, E.P.E., SITAS EM…
- AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS DE LIMPEZA E FORNECIMENTO DE PRODUTOS DE HIGIENE E LIMPEZA PARA AS INSTALAÇÕES DA NAV PORTUGAL, E.P.E., SITAS EM…
- FORNECIMENTO E INSTALAÇÃO DE UM SISTEMA DE ADS-B E MULTILATERAÇÃO PARA O ARQUIPÉLAGO DOS AÇORES AWA
- FORNECIMENTO E INSTALAÇÃO DE DOIS SISTEMAS RADAR DE SUPERFÍCIE (Surface Movement RADAR - SMR) NO AEROPORTO HUMBERTO DELGADO E NO AEROPORTO…
- FORNECIMENTO DE SIMULADOR DE CONTROLO DE TRÁFEGO AÉREO DE AERÓDROMO
- FORNECIMENTO E INSTALAÇÃO DE DOIS SISTEMAS RADAR DE SUPERFÍCIE (SURFACE MOVEMENT RADAR – SMR) NO AEROPORTO HUMBERTO DELGADO E NO AEROPORTO…