ACQUISITION OF CERTIFICATION, CALIBRATION AND IN-FLIGHT VERIFICATION SERVICES FOR AIR NAVIGATION SUPPORT INFRASTRUCTURES
Buyer: Navegação Aérea de Portugal - Nav Portugal, EPE
- Published
- 14 May 2024
- Place of performance
- PT170
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Notice number
- 00283411-2024
- Reference
- 8573d470-a16f-43b9-9cb4-a665580bf350
- Official source
- Official source
CPV codes
- 50210000Servicios de reparación y mantenimiento y servicios asociados relacionados con aeronaves y otros equipos
Description
ACQUISITION OF CERTIFICATION, CALIBRATION AND IN-FLIGHT VERIFICATION SERVICES FOR AIR NAVIGATION SUPPORT INFRASTRUCTURES
Award criteria
- Price — Multifator
Official publications
- TED · 00283411-2024 · 14 May 2024
- OJS · 93/2024 · 14 May 2024
Other tenders from Navegação Aérea de Portugal - Nav Portugal, EPE
- FORNECIMENTO E INSTALAÇÃO DE GRAVADORES DE VIDEO PARA O CCTAL
- Pº 951/25 - Gravadores SMA
- CONCURSO PÚBLICO Nº951/DEP/2025 - PI.1.02.02.0207 - FORNECIMENTO E INSTALAÇÃO DE UM SISTEMA DE GRAVAÇÃO E REPRODUÇÃO DE ÁUDIO, VÍDEO E…
- Pº 852/25 AQUISIÇÃO SERVIÇOS SEGUROS - 2026/2027
- AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS DE LIMPEZA E FORNECIMENTO DE PRODUTOS DE HIGIENE E LIMPEZA PARA AS INSTALAÇÕES DA NAV PORTUGAL, E.P.E., SITAS EM…
- AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS DE LIMPEZA E FORNECIMENTO DE PRODUTOS DE HIGIENE E LIMPEZA PARA AS INSTALAÇÕES DA NAV PORTUGAL, E.P.E., SITAS EM…
- FORNECIMENTO E INSTALAÇÃO DE UM SISTEMA DE ADS-B E MULTILATERAÇÃO PARA O ARQUIPÉLAGO DOS AÇORES AWA
- FORNECIMENTO E INSTALAÇÃO DE DOIS SISTEMAS RADAR DE SUPERFÍCIE (Surface Movement RADAR - SMR) NO AEROPORTO HUMBERTO DELGADO E NO AEROPORTO…
- FORNECIMENTO DE SIMULADOR DE CONTROLO DE TRÁFEGO AÉREO DE AERÓDROMO
- FORNECIMENTO E INSTALAÇÃO DE DOIS SISTEMAS RADAR DE SUPERFÍCIE (SURFACE MOVEMENT RADAR – SMR) NO AEROPORTO HUMBERTO DELGADO E NO AEROPORTO…