Aquisição de serviços de manutenção e reparação dos veículos multimarca gerais e especiais da frota da Direção-Geral de Reinserção e Serviços Prisionais
Buyer: Direção-Geral de Reinserção e Serviços Prisionais
- Published
- 22 July 2024
- Procedure
- Open procedure
- Notice number
- 00439037-2024
- Reference
- 0c439952-0344-4cfb-99b3-76a8198d8c0a
- Official source
- Official source
CPV codes
- 50111000Servicios de administración, reparación y mantenimiento de parque de vehículos
Description
Aquisição de serviços de manutenção e reparação dos veículos multimarca gerais e especiais da frota da Direção-Geral de Reinserção e Serviços Prisionais
Lots (3)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | 300.10.005/2023/303 - Aquisição de serviços de manutenção e reparação dos veículos multimarca gerais e especiais da frota da Direção-Geral de Reinserção e Serviços Prisionais (DGRSP) | 50111000 Servicios de administración, reparación y mantenimiento de parque de vehículos | — |
| 2 | Aquisição de serviços de manutenção e reparação dos veículos multimarca gerais e especiais da frota da Direção-Geral de Reinserção e Serviços Prisionais | 50111000 Servicios de administración, reparación y mantenimiento de parque de vehículos | — |
| 3 | Lot 3 | — | — |
Award criteria
- Price
- Price
Official publications
- TED · 00439037-2024 · 22 July 2024
- OJS · 141/2024 · 22 July 2024
Other tenders from Direção-Geral de Reinserção e Serviços Prisionais
- Fornecimento de refeições confecionadas para os estabelecimentos prisionais, durante o período entre 01.10.2026 e 31.12.2028 (27 meses) …
- FORNECIMENTO DE REFEIÇÕES CONFECIONADAS PARA OS ESTABELECIMENTOS PRISIONAIS E CENTROS EDUCATIVOS DA DGRSP, DURANTE O PERIODO COMPREENDIDO…
- Aquisição de serviços de higiene e limpeza -7 Lotes
- Fornecimento de refeições confecionadas para os estabelecimentos prisionais e centros educativos da DGRSP, durante o período entre…
- Execução da empreitada de obras públicas para construção de duas torres de vigia (guaritas) no Estabelecimento Prisional de Vale de Judeus
- 300.10.005/2025/206 - execução da empreitada de obras públicas para construção de duas torres de vigia (guaritas) no Estabelecimento…
- 300.10.005/2025/216 - Aquisição de serviços de vigilância eletrónica, para execução de decisões judiciais, para o período de 01 de outubro…
- 300.10.005/2025/158
- Aquisição de serviços de vigilância eletrónica, para execução de decisões judiciais, para o período de 01 de junho de 2025 a 31 de julho de…
- Procedimento por Concurso Público com publicação do anúncio no JOUE, para a aquisição de 17 Máquinas de Inspeção Radiológica de Volumes por…