Aquisição de serviços de higiene e limpeza
Buyer: Comissão de Coordenação e Desenvolvimento Regional do Norte, I.P.
- Published
- 18 August 2025
- Submission deadline
- 12 September 2025, 23:59
- Estimated value
- €1,210,480
- Place of performance
- Região Norte, PT11A
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00535871-2025
- Reference
- c5a7399b-b6dd-4e7e-8535-c56af6ba19af
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90910000Servicios de limpieza
Description
Aquisição de serviços de higiene e limpeza
Lots (8)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Aveiro | 90910000 Servicios de limpieza | €16,719 |
| 2 | Braga | 90910000 Servicios de limpieza | €208,203 |
| 3 | Bragança | 90910000 Servicios de limpieza | €240,408 |
| 4 | Guarda | 90910000 Servicios de limpieza | €16,689 |
| 5 | Porto | 90910000 Servicios de limpieza | €416,773 |
| 6 | Viana do Castelo | 90910000 Servicios de limpieza | €80,215 |
| 7 | Vila Real | 90910000 Servicios de limpieza | €186,832 |
| 8 | Viseu | 90910000 Servicios de limpieza | €44,640 |
Award criteria
- Price — Preço
Official publications
- TED · 00535871-2025 · 18 August 2025
- OJS · 156/2025 · 18 August 2025
Other tenders from Comissão de Coordenação e Desenvolvimento Regional do Norte, I.P.
- Serviços de comunicações de dados e voz fixos para a CCDR NORTE, I.P.
- Concurso público para instalação, gestão, exploração e manutenção de redes de comunicações eletrónicas de capacidade muito elevada
- Aquisição de ativos de rede (Firewall, Switch, Access Point e Transceiver) e upgrade do FortiManager e FortiAnalyzer
- Aquisição de serviços de renovação de licenciamento e suporte de equipamentos CISCO, DELL e FORTINET, com inclusão de bolsa anual de…
- Concurso público, com publicidade internacional, para contratação de 33 veículos ligeiros em regime de aluguer operacional
- Serviços de cópia, impressão e digitalização em regime de outsourcing para a CCDR NORTE I.P.
- Prestação de serviços de higiene e limpeza e fornecimento de respetivos produtos
- Aquisição de Serviços de Cópia, Impressão e Digitalização em Regime de Outsourcing para a CCDR NORTE, I.P.
- Aquisição de Servidores e Sistema de armazenamento, repositório de backup e respetivo software para a CCDR NORTE, I.P.
- Aquisição de Servidores e Sistema de armazenamento, repositório de backup e respetivo software para a CCDR NORTE, I.P.