Aquisição de Serviços de Cópia, Impressão e Digitalização em Regime de Outsourcing para a CCDR NORTE, I.P.
Buyer: Comissão de Coordenação e Desenvolvimento Regional do Norte, I.P.
- Published
- 21 October 2025
- Submission deadline
- 16 November 2025, 23:59
- Estimated value
- €518,161
- Place of performance
- Diversos, PT11D
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00692484-2025
- Reference
- 9fba9f63-ded0-41f4-8013-fc437766cde6
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79800000Servicios de impresión y servicios conexos
Description
Serviços de Cópia, Impressão e Digitalização em Regime de Outsourcing para a CCDR NORTE, I.P.
Award criteria
- Price — Preço
- Quality — Valorização do Consumo Energético dos Equipamentos
Official publications
- TED · 00692484-2025 · 21 October 2025
- OJS · 202/2025 · 21 October 2025
Other tenders from Comissão de Coordenação e Desenvolvimento Regional do Norte, I.P.
- Serviços de comunicações de dados e voz fixos para a CCDR NORTE, I.P.
- Concurso público para instalação, gestão, exploração e manutenção de redes de comunicações eletrónicas de capacidade muito elevada
- Aquisição de ativos de rede (Firewall, Switch, Access Point e Transceiver) e upgrade do FortiManager e FortiAnalyzer
- Aquisição de serviços de renovação de licenciamento e suporte de equipamentos CISCO, DELL e FORTINET, com inclusão de bolsa anual de…
- Concurso público, com publicidade internacional, para contratação de 33 veículos ligeiros em regime de aluguer operacional
- Serviços de cópia, impressão e digitalização em regime de outsourcing para a CCDR NORTE I.P.
- Prestação de serviços de higiene e limpeza e fornecimento de respetivos produtos
- Aquisição de Servidores e Sistema de armazenamento, repositório de backup e respetivo software para a CCDR NORTE, I.P.
- Aquisição de serviços de higiene e limpeza
- Aquisição de Servidores e Sistema de armazenamento, repositório de backup e respetivo software para a CCDR NORTE, I.P.