Aquisição de Serviços de Higiene e Limpeza
Buyer: Direção-Geral de Reinserção e Serviços Prisionais
- Published
- 2 May 2024
- Estimated value
- €141,528
- Procedure
- Negotiated procedure
- Lots
- 1
- Notice number
- 00261290-2024
- Reference
- b0aef2f3-4332-4f77-84d3-a38abd95635a
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90910000Servicios de limpieza
Description
Aquisição de Serviços de Higiene e Limpeza para os meses de Março e Abril
Award criteria
- Price — Preço
Official publications
- TED · 00261290-2024 · 2 May 2024
- OJS · 86/2024 · 2 May 2024
Other tenders from Direção-Geral de Reinserção e Serviços Prisionais
- Fornecimento de refeições confecionadas para os estabelecimentos prisionais, durante o período entre 01.10.2026 e 31.12.2028 (27 meses) …
- FORNECIMENTO DE REFEIÇÕES CONFECIONADAS PARA OS ESTABELECIMENTOS PRISIONAIS E CENTROS EDUCATIVOS DA DGRSP, DURANTE O PERIODO COMPREENDIDO…
- Aquisição de serviços de higiene e limpeza -7 Lotes
- Fornecimento de refeições confecionadas para os estabelecimentos prisionais e centros educativos da DGRSP, durante o período entre…
- Execução da empreitada de obras públicas para construção de duas torres de vigia (guaritas) no Estabelecimento Prisional de Vale de Judeus
- 300.10.005/2025/206 - execução da empreitada de obras públicas para construção de duas torres de vigia (guaritas) no Estabelecimento…
- 300.10.005/2025/216 - Aquisição de serviços de vigilância eletrónica, para execução de decisões judiciais, para o período de 01 de outubro…
- 300.10.005/2025/158
- Aquisição de serviços de vigilância eletrónica, para execução de decisões judiciais, para o período de 01 de junho de 2025 a 31 de julho de…
- Procedimento por Concurso Público com publicação do anúncio no JOUE, para a aquisição de 17 Máquinas de Inspeção Radiológica de Volumes por…