Aquisição de licenças de Microsoft Office 365, ou equivalente
Buyer: Comissão de Coordenação e Desenvolvimento Regional do Norte, I.P.
- Published
- 27 December 2024
- Submission deadline
- 7 January 2025, 23:59
- Estimated value
- €602,179
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00795629-2024
- Reference
- 527a5baa-c5fc-4be6-8433-97f2236b9b79
- Official source
- Official source
CPV codes
- 48000000Paquetes de software y sistemas de información
Description
Licenças de Microsoft Office 365, ou equivalente
Award criteria
- Price
Official publications
- TED · 00795629-2024 · 27 December 2024
- OJS · 251/2024 · 27 December 2024
Other tenders from Comissão de Coordenação e Desenvolvimento Regional do Norte, I.P.
- Serviços de comunicações de dados e voz fixos para a CCDR NORTE, I.P.
- Concurso público para instalação, gestão, exploração e manutenção de redes de comunicações eletrónicas de capacidade muito elevada
- Aquisição de ativos de rede (Firewall, Switch, Access Point e Transceiver) e upgrade do FortiManager e FortiAnalyzer
- Aquisição de serviços de renovação de licenciamento e suporte de equipamentos CISCO, DELL e FORTINET, com inclusão de bolsa anual de…
- Concurso público, com publicidade internacional, para contratação de 33 veículos ligeiros em regime de aluguer operacional
- Serviços de cópia, impressão e digitalização em regime de outsourcing para a CCDR NORTE I.P.
- Prestação de serviços de higiene e limpeza e fornecimento de respetivos produtos
- Aquisição de Serviços de Cópia, Impressão e Digitalização em Regime de Outsourcing para a CCDR NORTE, I.P.
- Aquisição de Servidores e Sistema de armazenamento, repositório de backup e respetivo software para a CCDR NORTE, I.P.
- Aquisição de serviços de higiene e limpeza