Aquisição de equipamentos de cozinha, self service e copa
Buyer: Direção-Geral de Reinserção e Serviços Prisionais
- Published
- 25 July 2024
- Submission deadline
- 23 August 2024, 23:59
- Estimated value
- €220,000
- Place of performance
- PT170
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00447724-2024
- Reference
- 861f891b-67c7-48d5-90da-d00fbe3c9a58
- Official source
- Official source
CPV codes
- 39221000Equipo de cocina
Description
Aquisição e instalação de equipamentos de cozinha, self service e copa, para vários estabelecimentos prisionais
Award criteria
- Price
Official publications
- TED · 00447724-2024 · 25 July 2024
- OJS · 144/2024 · 25 July 2024
Other tenders from Direção-Geral de Reinserção e Serviços Prisionais
- Fornecimento de refeições confecionadas para os estabelecimentos prisionais, durante o período entre 01.10.2026 e 31.12.2028 (27 meses) …
- FORNECIMENTO DE REFEIÇÕES CONFECIONADAS PARA OS ESTABELECIMENTOS PRISIONAIS E CENTROS EDUCATIVOS DA DGRSP, DURANTE O PERIODO COMPREENDIDO…
- Aquisição de serviços de higiene e limpeza -7 Lotes
- Fornecimento de refeições confecionadas para os estabelecimentos prisionais e centros educativos da DGRSP, durante o período entre…
- Execução da empreitada de obras públicas para construção de duas torres de vigia (guaritas) no Estabelecimento Prisional de Vale de Judeus
- 300.10.005/2025/206 - execução da empreitada de obras públicas para construção de duas torres de vigia (guaritas) no Estabelecimento…
- 300.10.005/2025/216 - Aquisição de serviços de vigilância eletrónica, para execução de decisões judiciais, para o período de 01 de outubro…
- 300.10.005/2025/158
- Aquisição de serviços de vigilância eletrónica, para execução de decisões judiciais, para o período de 01 de junho de 2025 a 31 de julho de…
- Procedimento por Concurso Público com publicação do anúncio no JOUE, para a aquisição de 17 Máquinas de Inspeção Radiológica de Volumes por…