Aquisição centralizada de equipamento informático
Buyer: 600086330 - Secretaria-Geral do Ministério do Ambiente e Energia
- Published
- 25 July 2024
- Submission deadline
- 23 August 2024, 23:59
- Estimated value
- €352,334
- Place of performance
- PT170
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00448387-2024
- Reference
- f4702504-49df-445e-a01e-9e38e6a307e3
- Official source
- Official source
CPV codes
- 30230000Equipo relacionado con la informática
Description
Aquisição centralizada de equipamento informático
Lots (10)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Lote 1 - Monitores | 30230000 Equipo relacionado con la informática | €46,964 |
| 2 | Lote 2 - Monitores com docas | 30230000 Equipo relacionado con la informática | €10,598 |
| 3 | Lote 3 - Tablets | 30230000 Equipo relacionado con la informática | €21,752 |
| 4 | Lote 4 - DGEG | 30230000 Equipo relacionado con la informática | €30,200 |
| 5 | Lote 5 - IGAMAOT | 30230000 Equipo relacionado con la informática | €40,644 |
| 6 | Lote 6 - LNEG1 | 30230000 Equipo relacionado con la informática | €14,676 |
| 7 | Lote 7 - LNEG2 | 30230000 Equipo relacionado con la informática | €41,313 |
| 8 | Lote 8 - SG + PACS + CNADS | 30230000 Equipo relacionado con la informática | €94,621 |
| 9 | Lote 9 - APA1 | 30230000 Equipo relacionado con la informática | €43,850 |
| 10 | Lote 10 - APA2 | 30230000 Equipo relacionado con la informática | €7,716 |
Official publications
- TED · 00448387-2024 · 25 July 2024
- OJS · 144/2024 · 25 July 2024
Other tenders from 600086330 - Secretaria-Geral do Ministério do Ambiente e Energia
- CP-AOV 067/02/2025 Concurso público, com publicidade internacional, para contratação de 83 veículos ligeiros em regime de aluguer…
- Aquisição de serviços de viagens, alojamento e outros serviços complementares
- CP-AOV 067/02/2025 Concurso público, com publicidade internacional, para contratação de 83 veículos ligeiros em regime de aluguer…
- Aquisição de serviços de espaços publicitários na imprensa nacional e regional para cumprimento do mecanismo de publicitação de aprovação…
- Aquisição de serviços de análise e avaliação de candidaturas decorrentes da abertura dos avisos a publicar pelo Fundo Ambiental, na…
- Proc. 2/SCP-UMC/MAEn/2024 - Procedimento centralizado para a subscrição de licenciamento de software e serviços conexos
- Aquisição centralizada de equipamento informático
- Proc. 2/SCP-UMC/MAEn/2024 - Procedimento centralizado para a subscrição de licenciamento de software e serviços conexos
- Aquisição de serviços de análise e avaliação de candidaturas decorrentes da abertura dos avisos a publicar pelo Fundo Ambiental, na…
- Aquisição de serviços para a Implementação do Plano de Meios de Divulgação do Programa Ação Climática e Sustentabilidade – Sustentável 2030