CP-AOV 067/02/2025 Concurso público, com publicidade internacional, para contratação de 83 veículos ligeiros em regime de aluguer operacional
Buyer: 600086330 - Secretaria-Geral do Ministério do Ambiente e Energia
- Published
- 18 February 2025
- Submission deadline
- 19 March 2025, 23:59
- Estimated value
- €2,775,446
- Place of performance
- PTZZZ
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00109620-2025
- Reference
- 224c8170-25f4-4b98-bb29-0a397fba0d5b
- Official source
- Official source
CPV codes
- 34100000Vehículos de motor
Description
Concurso público, com publicidade internacional, para contratação de 83 veículos ligeiros em regime de aluguer operacional
Lots (11)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Lote 1 - Inferior Elétrico 100.000 km | 34100000 Vehículos de motor | — |
| 2 | Lote 2 - Inferior Elétrico 120.000 km | 34100000 Vehículos de motor | — |
| 3 | Lote 3 - Inferior Híbrido 120.000 km | 34100000 Vehículos de motor | — |
| 4 | Lote 4 - Médio Inferior Elétrico 100.000 km | 34100000 Vehículos de motor | — |
| 5 | Lote 5 - Médio Inferior Elétrico 120.000 km | 34100000 Vehículos de motor | — |
| 6 | Lote 6 - Médio Inferior Híbrido 120.000 km | 34100000 Vehículos de motor | — |
| 7 | Lote 7 - Médio Inferior Híbrido 200.000 km | 34100000 Vehículos de motor | — |
| 8 | Lote 8 - Médio Superior III Híbrido 120.000 km | 34100000 Vehículos de motor | — |
| 9 | Lote 9 - Superior I Híbrido 120.000 km | 34100000 Vehículos de motor | — |
| 10 | Lote 10 - Pequeno Furgão (5 lugares) Elétrico 120.000 km | 34100000 Vehículos de motor | — |
| 11 | Lote 11 - Pick-up 4X4 Cabine extra 120.000 km | 34100000 Vehículos de motor | — |
Official publications
- TED · 00109620-2025 · 18 February 2025
- OJS · 34/2025 · 18 February 2025
Other tenders from 600086330 - Secretaria-Geral do Ministério do Ambiente e Energia
- CP-AOV 067/02/2025 Concurso público, com publicidade internacional, para contratação de 83 veículos ligeiros em regime de aluguer…
- Aquisição de serviços de viagens, alojamento e outros serviços complementares
- Aquisição de serviços de espaços publicitários na imprensa nacional e regional para cumprimento do mecanismo de publicitação de aprovação…
- Aquisição de serviços de análise e avaliação de candidaturas decorrentes da abertura dos avisos a publicar pelo Fundo Ambiental, na…
- Proc. 2/SCP-UMC/MAEn/2024 - Procedimento centralizado para a subscrição de licenciamento de software e serviços conexos
- Aquisição centralizada de equipamento informático
- Proc. 2/SCP-UMC/MAEn/2024 - Procedimento centralizado para a subscrição de licenciamento de software e serviços conexos
- Aquisição de serviços de análise e avaliação de candidaturas decorrentes da abertura dos avisos a publicar pelo Fundo Ambiental, na…
- Aquisição de serviços para a Implementação do Plano de Meios de Divulgação do Programa Ação Climática e Sustentabilidade – Sustentável 2030
- Aquisição centralizada de serviços de viagens, alojamento e outros serviços complementares