Aquisição de serviços de espaços publicitários na imprensa nacional e regional para cumprimento do mecanismo de publicitação de aprovação das candidaturas no âmbito do Sustentável 2030
Buyer: 600086330 - Secretaria-Geral do Ministério do Ambiente e Energia
- Published
- 4 February 2025
- Submission deadline
- 5 March 2025, 23:59
- Estimated value
- €239,880
- Place of performance
- Lisboa, PT170
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00076878-2025
- Reference
- ceb34c44-319a-4f81-ac8a-b67c4d96316c
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79341000Servicios de publicidad
Description
Aquisição de serviços de espaços publicitários na imprensa nacional e regional para cumprimento do mecanismo de publicitação de aprovação das candidaturas no âmbito do Sustentável 2030
Award criteria
- Price
Official publications
- TED · 00076878-2025 · 4 February 2025
- OJS · 24/2025 · 4 February 2025
Other tenders from 600086330 - Secretaria-Geral do Ministério do Ambiente e Energia
- CP-AOV 067/02/2025 Concurso público, com publicidade internacional, para contratação de 83 veículos ligeiros em regime de aluguer…
- Aquisição de serviços de viagens, alojamento e outros serviços complementares
- CP-AOV 067/02/2025 Concurso público, com publicidade internacional, para contratação de 83 veículos ligeiros em regime de aluguer…
- Aquisição de serviços de análise e avaliação de candidaturas decorrentes da abertura dos avisos a publicar pelo Fundo Ambiental, na…
- Proc. 2/SCP-UMC/MAEn/2024 - Procedimento centralizado para a subscrição de licenciamento de software e serviços conexos
- Aquisição centralizada de equipamento informático
- Proc. 2/SCP-UMC/MAEn/2024 - Procedimento centralizado para a subscrição de licenciamento de software e serviços conexos
- Aquisição de serviços de análise e avaliação de candidaturas decorrentes da abertura dos avisos a publicar pelo Fundo Ambiental, na…
- Aquisição de serviços para a Implementação do Plano de Meios de Divulgação do Programa Ação Climática e Sustentabilidade – Sustentável 2030
- Aquisição centralizada de serviços de viagens, alojamento e outros serviços complementares