AQ SERVIZIO DI RACCOLTA, TRASPORTO (ESCLUSO E.E.R. 20.01.32) E SMALTIMENTO DEI RIFIUTI URBANI PROVENIENTI DA CASSONI DEDICATI O DAI CENTRI DI RACCOLTA DISLOCATI NEL TERRITORIO PINEROLESE E DEI RIFIUTI SPECIALI PROVENIENTI DAGLI IMPIANTI E DALL’OFFICINA DI ACEA PINEROLESE INDUSTRIALE S.P.A.
Buyer: Acea Pinerolese Industriale S.p.A.
- Published
- 16 April 2025
- Estimated value
- €492,100
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Notice number
- 00250311-2025
- Reference
- 08c7a07a-359c-437d-a18b-e1c9c25c114c
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90510000Eliminación y tratamiento de desperdicios
Description
Procedura aperta ai sensi dell'art. 71 del D.Lgs. 36/2023 e s.m.i.
Award criteria
- Price — Minor prezzo ai sensi dell'art. 108, comma 3 del D.Lgs. 36/2023 e s.m.i.
Awards
| Awarded to | Amount | Date |
|---|---|---|
| Amambiente S.r.l. | €398,670 | — |
Official publications
- TED · 00250311-2025 · 16 April 2025
- OJS · 75/2025 · 16 April 2025