AQ Servizi di progettazione - direzione e coordinazione sedi ARPAL
Buyer: Regione Puglia
- Published
- 6 February 2025
- Submission deadline
- 6 March 2025, 11:00
- Estimated value
- €4,726,447
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00082618-2025
- Reference
- bd13fd7f-c002-4833-ae8e-b74313a581d5
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71340000Servicios integrados de ingeniería
Description
Procedura aperta per l’affidamento mediante accordo quadro di contratti pubblici di servizi di progettazione definitiva, direzione lavori e coordinamento della sicurezza in fase di esecuzione con il criterio dell’offerta economicamente più vantaggiosa sulla base del miglior rapporto qualità/prezzo. CUP H39I25000120001 - H39I25000130001-H39I25000140001
Lots (3)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | SERVIZI DI INGEGNERIA RELATIVI AI CENTRI PER L’IMPIEGO DELLE PROVINCIE BARI – BRINDISI | 71340000 Servicios integrados de ingeniería | €1,671,119 |
| 2 | SERVIZI DI INGEGNERIA RELATIVI AI CENTRI PER L’IMPIEGO DELLE PROVINCIE FOGGIA - BAT | 71340000 Servicios integrados de ingeniería | €1,189,304 |
| 3 | SERVIZI DI INGEGNERIA RELATIVI AI CENTRI PER L’IMPIEGO DELLE PROVINCIE TARANTO - LECCE | 71340000 Servicios integrados de ingeniería | €1,866,024 |
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00082618-2025 · 6 February 2025
- OJS · 26/2025 · 6 February 2025