APPEL D'OFFRES TRIENNAL 2025 -2027 COMMUNICATION DIGITALE FRANCE
Buyer: CIVP - Conseil Interprofessionnel des Vins de Provence
- Published
- 30 September 2024
- Submission deadline
- 4 November 2024, 08:00
- Estimated value
- €900,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00587128-2024
- Reference
- 70827cf3-b19d-4481-b749-1f5423b2b702
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79342000Servicios de marketing
Description
Marché à tranche ferme (2025) 300 000euros dont 220 000 euros et 80 000 euros de budget optionnel confirmés par l'AG de Décembre 2024 et tranche conditionnelle ( pour 2026 et 2027) soit 300 000 euros/an. Le CIVP recherche un spécialiste de la communication digitale disposant d'une expertise démontrée en stratégie et déploiement de communication digitale. Marché à tranche ferme (2025) et tranches conditionnelles (2026 et 2027)
Award criteria
- Quality — Le prix n'est pas le seul critère d'attribution. Tous les critères sont énoncés uniquement dans les documents du marché, avec l'obligation de répondre aux exigences des subventions communautaires, ce…
Official publications
- TED · 00587128-2024 · 30 September 2024
- OJS · 190/2024 · 30 September 2024
Other tenders from CIVP - Conseil Interprofessionnel des Vins de Provence
- COMPETITION CALL 2025 -2027 DIGITAL STRATEGY AND CONTENT CREATION IN GERMANY
- COMPETITION CALL 2025 -2027 PRESS AND WINE TRADE RELATIONS IN GERMANY
- OPEN CALL FOR EVALUATION BODIES PDO ROSÉ WINES COMMUNICATION CAMPAIGN In Germany ENJOY EUROPE 1144 PROJECT - AGRIP-MULTI-2024-IM WINES OF…
- COMPETITION CALL 2025 -2027 PRESS AND WINE TRADE RELATIONS IN GERMANY
- APPEL D'OFFRES TRIENNAL 2025 -2027 RELATIONS PRESSE