APPEL D'OFFRES OUVERT N° 03 ST 24 EXPLOITATION DES INSTALLATIONS DE CHAUFFAGE, DE PRODUCTION D'EAU CHAUDE SANITAIRE, DE CLIMATISATION, DE VENTILATION, DE PRODUCTION DE FROID CULINAIRE ET DE PRODUCTION DE VAPEUR POUR LE CENTRE HOSPITALIER DE THUIR.
Buyer: CENTRE HOSPITALIER DE PERPIGNAN G.H.T. AUDE-PYRENEES
- Published
- 16 December 2024
- Submission deadline
- 20 January 2025, 16:45
- Place of performance
- Thuir, FRJ15
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00768148-2024
- Reference
- 2de69051-4288-4dc2-b500-840a3ee788c0
- Official source
- Official source
CPV codes
- 50721000Puesta a punto de instalaciones de calefacción
Description
APPEL D'OFFRES OUVERT N° 03 ST 24 EXPLOITATION DES INSTALLATIONS DE CHAUFFAGE, DE PRODUCTION D'EAU CHAUDE SANITAIRE, DE CLIMATISATION, DE VENTILATION, DE PRODUCTION DE FROID CULINAIRE ET DE PRODUCTION DE VAPEUR POUR LE CENTRE HOSPITALIER DE THUIR. La consultation se compose d'un lot unique.
Award criteria
- Quality — - Moyens humains et moyens techniques spécifiquement affectés au contrat et moyens dédiés à l'astreinte 25 points - Qualité des rapports type demandés dans le CCTP 15 points - Propositions…
- Cost — prix global des prestations sur la durée du marché 50 points
Official publications
- TED · 00768148-2024 · 16 December 2024
- OJS · 244/2024 · 16 December 2024
Other tenders from CENTRE HOSPITALIER DE PERPIGNAN G.H.T. AUDE-PYRENEES
- MARCHE A PROCEDURE ADAPTEE : M.A.P.A. N°15H25 PRESTATION DE SURVEILLANCE DES LOCAUX ET DE PROTECTION DES PERSONNES POUR LES ETABLISSEMENTS…
- APPEL D'OFFRES OUVERT N° 07 M 25 FOURNITURE DE GANTS A USAGE UNIQUE NON STERILES POUR LES ETABLISSEMENTS DU GHT « AUDE-PYRENEES »
- APPEL D'OFFRES OUVERT N°01 PH 25
- A.O.O. N°04 ST 25 - ACCORD CADRE POUR LA FOURNITURE ET L'ACHEMINEMENT EN ÉLECTRICITÉ ET GAZ NATUREL & SERVICES ASSOCIÉS
- APPEL D'OFFRE OUVERT AOO N°01 E 25 FOURNITURE DE VEHICULES AUTOMOBILE D'OCCASION POUR LES ETABLISSEMENTS DU GHT « AUDE-PYRENEES »
- A.O.O. N° 12 H 25 - PRESTATIONS D'ANALYSE DES EAUX, DE CONTROLES MICROBIOLOGIQUES AIR ET SURFACES ET PRELEVEMENTS ALIMENTAIRES POUR LES…
- PROCEDURE NEGOCIEE AVEC MISE EN CONCURRENCE N°01 H 25 PRESTATION D'ASSURANCE POUR LES ETABLISSEMENTS DU GHT "AUDE-PYRENEES"
- AOO N°03 E 25 - ACQUISITION/LOCATION AVEC OPTION D'ACHAT ET MAINTENANCE D'UN TRAIN DE REPASSAGE POUR LA BLANCHISSERIE DU CENTRE HOSPITALIER…
- PROCEDURE RESTREINTE N° 09H25 - CONCESSION DE SERVICE POUR LA CONSTRUCTION, L'AMÉNAGEMENT ET L'EXPLOITATION D'UN HÔTEL À DESTINATION DES…
- AOO N°03 E 25 - ACQUISITION/LOCATION AVEC OPTION D'ACHAT ET MAINTENANCE D'UN TRAIN DE REPASSAGE POUR LA BLANCHISSERIE DU CENTRE HOSPITALIER…