APPEL D'OFFRES OUVERT N°02 PH 24
Buyer: CENTRE HOSPITALIER DE PERPIGNAN G.H.T. AUDE-PYRENEES
- Published
- 20 January 2025
- Procedure
- Open procedure
- Notice number
- 00038941-2025
- Reference
- 097ecef6-515c-406f-b993-ba3d79bb31c8
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33184000Artículos y aparatos de prótesis
Description
FOURNITURE DE CONSOMMABLES, PROTHESES GYNECOLOGIQUES & UROLOGIQUES POUR LES DES ETABLISEMENTS DU GHT « AUDE-PYRENEES »
Lots (11)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Lot 12 GUIDE RIGIDE POUR UROLOGIE - AOO N°02 PH 24 FOURNITURE DE CONSOMMABLES, PROTHESES GYNECOLOGIQUES & UROLOGIQUES | 33184000 Artículos y aparatos de prótesis | — |
| 2 | LOTS N°7/14/21 AOO N°02 PH 24 FOURNITURE DE CONSOMMABLES, PROTHESES GYNECOLOGIQUES & UROLOGIQUES | 33184000 Artículos y aparatos de prótesis | — |
| 3 | LOTS N°10/17/18/23/24/26/27/28 - AOO N°02 PH 24 FOURNITURE DE CONSOMMABLES, PROTHESES GYNECOLOGIQUES & UROLOGIQUES | 33184000 Artículos y aparatos de prótesis | — |
| 4 | LOTS N°8/25 - AOO N°02 PH 24 FOURNITURE DE CONSOMMABLES, PROTHESES GYNECOLOGIQUES & UROLOGIQUES | 33184000 Artículos y aparatos de prótesis | — |
| 5 | LOTS N°13 - AOO N°02 PH 24 FOURNITURE DE CONSOMMABLES, PROTHESES GYNECOLOGIQUES & UROLOGIQUES | 33184000 Artículos y aparatos de prótesis | — |
| 6 | LOTS N°3/4 - AOO N°02 PH 24 FOURNITURE DE CONSOMMABLES, PROTHESES GYNECOLOGIQUES & UROLOGIQUES | 33184000 Artículos y aparatos de prótesis | — |
| 7 | LOT N°11 - AOO N°02 PH 24 FOURNITURE DE CONSOMMABLES, PROTHESES GYNECOLOGIQUES & UROLOGIQUES | 33184000 Artículos y aparatos de prótesis | — |
| 8 | LOT N°16/22 - AOO N°02 PH 24 FOURNITURE DE CONSOMMABLES, PROTHESES GYNECOLOGIQUES & UROLOGIQUES | 33184000 Artículos y aparatos de prótesis | — |
| 9 | LOT N°15 - AOO N°02 PH 24 FOURNITURE DE CONSOMMABLES, PROTHESES GYNECOLOGIQUES & UROLOGIQUES | 33184000 Artículos y aparatos de prótesis | — |
| 10 | LOT N°20 - AOO N°02 PH 24 FOURNITURE DE CONSOMMABLES, PROTHESES GYNECOLOGIQUES & UROLOGIQUES | 33184000 Artículos y aparatos de prótesis | — |
| 11 | LOT N°19 - AOO N°02 PH 24 FOURNITURE DE CONSOMMABLES, PROTHESES GYNECOLOGIQUES & UROLOGIQUES | 33184000 Artículos y aparatos de prótesis | — |
Award criteria
- Quality — Evaluation des utilisateurs
- Quality — Qualité prestation du fournisseur
- Price — Prix
- Quality — Caractéristiques techniques du produit
Awards
| Awarded to | Amount | Date |
|---|---|---|
| Becton Dickinson France S.A.S | — | — |
| GROUPE SEBBIN | — | — |
| THT BIO-SCIENCE | — | — |
| ROCAMED FRANCE | — | — |
| MEDICAL MEASUREMENT SYSTEMS BV | — | — |
| INT'AIR MEDICAL | — | — |
| GCA ESTHETICS FR | — | — |
| EURO DIFFUSION MEDICALE | — | — |
| COOK FRANCE s.a.r.l. | — | — |
| LABORATOIRES COLOPLAST | — | — |
Official publications
- TED · 00038941-2025 · 20 January 2025
- OJS · 13/2025 · 20 January 2025
Other tenders from CENTRE HOSPITALIER DE PERPIGNAN G.H.T. AUDE-PYRENEES
- MARCHE A PROCEDURE ADAPTEE : M.A.P.A. N°15H25 PRESTATION DE SURVEILLANCE DES LOCAUX ET DE PROTECTION DES PERSONNES POUR LES ETABLISSEMENTS…
- APPEL D'OFFRES OUVERT N° 07 M 25 FOURNITURE DE GANTS A USAGE UNIQUE NON STERILES POUR LES ETABLISSEMENTS DU GHT « AUDE-PYRENEES »
- APPEL D'OFFRES OUVERT N°01 PH 25
- A.O.O. N°04 ST 25 - ACCORD CADRE POUR LA FOURNITURE ET L'ACHEMINEMENT EN ÉLECTRICITÉ ET GAZ NATUREL & SERVICES ASSOCIÉS
- APPEL D'OFFRE OUVERT AOO N°01 E 25 FOURNITURE DE VEHICULES AUTOMOBILE D'OCCASION POUR LES ETABLISSEMENTS DU GHT « AUDE-PYRENEES »
- A.O.O. N° 12 H 25 - PRESTATIONS D'ANALYSE DES EAUX, DE CONTROLES MICROBIOLOGIQUES AIR ET SURFACES ET PRELEVEMENTS ALIMENTAIRES POUR LES…
- PROCEDURE NEGOCIEE AVEC MISE EN CONCURRENCE N°01 H 25 PRESTATION D'ASSURANCE POUR LES ETABLISSEMENTS DU GHT "AUDE-PYRENEES"
- AOO N°03 E 25 - ACQUISITION/LOCATION AVEC OPTION D'ACHAT ET MAINTENANCE D'UN TRAIN DE REPASSAGE POUR LA BLANCHISSERIE DU CENTRE HOSPITALIER…
- PROCEDURE RESTREINTE N° 09H25 - CONCESSION DE SERVICE POUR LA CONSTRUCTION, L'AMÉNAGEMENT ET L'EXPLOITATION D'UN HÔTEL À DESTINATION DES…
- AOO N°03 E 25 - ACQUISITION/LOCATION AVEC OPTION D'ACHAT ET MAINTENANCE D'UN TRAIN DE REPASSAGE POUR LA BLANCHISSERIE DU CENTRE HOSPITALIER…