Appel d'offres ouvert
Buyer: HABITATION MODERNE
- Published
- 10 February 2025
- Submission deadline
- 10 March 2025, 11:00
- Estimated value
- €651,432
- Place of performance
- Strasbourg, FRF11
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00090551-2025
- Reference
- b89a823c-955f-4fef-9648-dec28ae714ef
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71320000Servicios de diseño técnico
Description
Passation d’un accord-cadre mono-attributaire à bons de commande, sans minimum, avec un maximum de 1 100 000 euros HT, concernant les prestations d’entretien des caissons et réseaux VMC / VNR / CTA pour le compte d’HABITATION MODERNE.
Award criteria
- Price — Prix des prestations et bordereau de prix
- Quality — Valeur technique : méthodologie, moyens proposés et qualité des personnes
Official publications
- TED · 00090551-2025 · 10 February 2025
- OJS · 28/2025 · 10 February 2025