Appel d'offres ouvert
Buyer: Communauté de Communes des Vallées du Clain (86)
- Published
- 23 July 2024
- Submission deadline
- 30 August 2024, 12:00
- Place of performance
- La Villedieu-du-Clain, FRI34
- Procedure
- Open procedure
- Notice number
- 00442536-2024
- Reference
- 0816ce7c-6b67-4272-b467-3c43e920af09
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90513000Servicios de tratamiento y eliminación de desperdicios y residuos no peligrosos
- 90512000Servicios de transporte de desperdicios
Description
Annonce dérivée - « Traitement des déchets ménagers et assimilées de la Communauté de communes des Vallées de Clain ».
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Traitement des ordures ménagères et assimilées issues de la collecte en porte à porte | 90513000 Servicios de tratamiento y eliminación de desperdicios y residuos no peligrosos | — |
| 2 | Traitement des déchets ménagers et assimilés résiduels issus des déchèteries | 90513000 Servicios de tratamiento y eliminación de desperdicios y residuos no peligrosos | — |
Award criteria
- Price — Prix des prestations
- Quality — Valeur technique
- Quality — Performances en matière de protection de l’environnement
Official publications
- TED · 00442536-2024 · 23 July 2024
- OJS · 142/2024 · 23 July 2024
Other tenders from Communauté de Communes des Vallées du Clain (86)