APPARECCHIATURE VARIE ASCLEPIOS 3 E P.O. "GIOVANNI XXIII"
Buyer: A.O.U. Policlinico BARI
- Published
- 13 May 2024
- Submission deadline
- 29 May 2024, 07:30
- Estimated value
- €1,757,280
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00280175-2024
- Reference
- 5b37cf13-235e-4472-8e3e-508da94e1189
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33170000Anestesia y reanimación
Description
PROCEDURA APERTA TELEMATICA DI RILEVANZA EUROPEA, AI SENSI DEL COMBINATO DISPOSTO DEGLI ARTT. 71 E 79 (ALLEGATO II.5) DEL D.LGS. N. 36/2023, PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI APPARECCHIATURE ELETTROMEDICALI VARIE NECESSARIE ALL’ALLESTIMENTO DEI POSTI LETTO DI TERAPIA INTENSIVA E SEMI INTENSIVA DELL’A.O.U.C. POLICLINICO DI BARI E P.O. “GIOVANNI XXIII”. D.L. N. 34 DEL 19/05/2020 – FINANZIAMENTO REGIONALE COMPLETAMENTO ASCLEPIOS 3
Lots (11)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Letti elettrici ospedalieri per degenza pediatrico | 33170000 Anestesia y reanimación | €236,980 |
| 2 | Letto elettrico ospedaliero per Terapia Intensiva pediatrico | 33170000 Anestesia y reanimación | €11,580 |
| 3 | Letti elettrici ospedalieri per semi-intensiva bariatrico | 33170000 Anestesia y reanimación | €29,680 |
| 4 | Letti elettrici ospedalieri per Terapia intensiva bariatrico | 33170000 Anestesia y reanimación | €44,380 |
| 5 | Letti elettrici ospedalieri per Terapia intensiva | 33170000 Anestesia y reanimación | €336,180 |
| 6 | Isole neonatali per Terapia Intensiva Neonatale | 33170000 Anestesia y reanimación | €44,380 |
| 7 | Apparecchi per anestesia | 33170000 Anestesia y reanimación | €459,380 |
| 8 | Poligrafi | 33170000 Anestesia y reanimación | €140,180 |
| 9 | Sterilizzatrice sonda transesofagea | 33170000 Anestesia y reanimación | €150,180 |
| 10 | Sterilizzatrice a gas plasma | 33170000 Anestesia y reanimación | €234,180 |
| 11 | Contropulsatore | 33170000 Anestesia y reanimación | €70,180 |
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00280175-2024 · 13 May 2024
- OJS · 92/2024 · 13 May 2024