AFFIDAMENTO TRIENNALE DEL SERVIZIO DI BROKERAGGIO E CONSULENZA ASSICURATIVA
Buyer: CIPAG - Cassa Previdenza Italiana e Assistenza Geometri
- Published
- 21 June 2024
- Submission deadline
- 22 July 2024, 10:00
- Estimated value
- €1,384,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00369904-2024
- Reference
- f328d10e-ffd6-4e0d-9c00-caea70b377c2
- Official source
- Official source
CPV codes
- 66518100Servicios de corretaje de seguros
Description
AFFIDAMENTO TRIENNALE DEL SERVIZIO DI BROKERAGGIO E CONSULENZA ASSICURATIVA
Award criteria
- Quality — criterio offerta tecnica
- Price — Prezzo
Official publications
- TED · 00369904-2024 · 21 June 2024
- OJS · 120/2024 · 21 June 2024
Other tenders from CIPAG - Cassa Previdenza Italiana e Assistenza Geometri
- PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE DELLA PIATTAFORMA WELFARE AZIENDALE E DEI RELATIVI SERVIZI DI WELFARE IN FAVORE…
- PROCEDURA APERTA PER LA CONCLUSIONE DI UN ACCORDO QUADRO DI DURATA QUADRIENNALE PER LAFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TESORERIA PER LA CASSA…
- PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO QUADRIENNALE DEL SERVIZIO DI CONDUZIONE E MANUTENZIONE DEGLI IMPIANTI DI RISCALDAMENTO E, OVE ESISTENTI,…
- PROCEDURA APERTA PER LA CONCLUSIONE DI UN ACCORDO QUADRO DI DURATA TRIENNALE PER IL SERVIZIO DI STAMPA, POSTALIZZAZIONE E RENDICONTAZIONE…
- PROCEDURA APERTA PER L' AFFIDAMENTO TRIENNALE DEL SERVIZIO DI COMUNICAZIONE, DI UFFICIO STAMPA E GESTIONE DEI CANALI DIGITALI PER LA CASSA…
- PROCEDURA APERTA PER LAFFIDAMENTO TRIENNALE DEL SERVIZIO DI VIGILANZA PRIVATA DA ESPLETARE PRESSO GLI IMMOBILI DI PROPRIETA' DELLA CASSA…
- PROCEDURA APERTA PER LAFFIDAMENTO TRIENNALE DEL SERVIZIO DI VIGILANZA PRIVATA DA ESPLETARE PRESSO GLI IMMOBILI DI PROPRIETA' DELLA CASSA…
- PROCEDURA APERTA PER LA CONCLUSIONE DI UN ACCORDO QUADRO PER LA FORNITURA DEL SERVIZIO DI RACCOLTA ED ELABORAZIONE DELLE INFORMAZIONI…
- PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI ALLESTIMENTO E MANUTENZIONE DELL'INFRASTRUTTURA DI DISASTER RECOVERY IN CLOUD (DRAAS)…
- PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI MANUTENZIONE ORDINARIA E STRAORDINARIA DELL'IMPIANTO ELETTRICO E DELL'IMPIANTO TERMICO E…