Affidamento servizio di cassa, gestione dei pagamenti degli associati e di terzi e servizi informatici per tre anni, con opzione per ulteriori 24 mesi
Buyer: INARCASSA - Cassa Nazionale di Previdenza ed Assistenza per gli Ingegneri ed Architetti Liberi Professionisti
- Published
- 15 November 2024
- Submission deadline
- 27 November 2024, 13:00
- Estimated value
- €5,887,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00697682-2024
- Reference
- 1e2943fd-52db-46fb-a147-b65fe2d106b5
- Official source
- Official source
CPV codes
- 66600000Servicios de tesorería
Description
Affidamento del servizio di cassa, del servizio di gestione dei pagamenti degli associati e di terzi e dei servizi informatici di natura bancaria per un periodo di tre anni, con possibilitÃÃÃÂ di estensione per ulteriori 24 mesi
Award criteria
- Price — Prezzo
- Quality — ModalitÃÃÃÂ di espletamento dei servizi di cassa
- Quality — Integrazione dei sistemi informativi
- Quality — Rendicontazione
- Quality — Servizio di associazione del numero univoco matricola ai bonifici
- Quality — Esperienza
- Quality — possesso della certificazione di qualitÃÃÃÂ ISO/IEC 27001:2013 o successive
- Quality — Servizio di cash management
- Quality — Servizi aggiuntivi
- Quality — Team dedicato
- Quality — Certificazione paritÃÃÃÂ di genere
- Quality — AttivitÃÃÃÂ di sponsorizzazione
Official publications
- TED · 00697682-2024 · 15 November 2024
- OJS · 223/2024 · 15 November 2024
Other tenders from INARCASSA - Cassa Nazionale di Previdenza ed Assistenza per gli Ingegneri ed Architetti Liberi Professionisti
- Procedura aperta per l'affidamento di servizi di realizzazione e manutenzione del nuovo Data Center di INARCASSA
- Affidamento dei servizi di pulizia, igienizzazione e prestazioni complementari per la Sede di Roma, via Salaria 229, e per l'unità…
- Servizio di recapito della corrispondenza raccomandata nazionale, internazionale e massiva dell'Associazione per 36 mesi
- selezione di una struttura alberghiera e congressuale in Roma per le attività degli Organi Statutari di Inarcassa per un biennio con…
- Gara a procedura telematica aperta per l'affidamento di servizi assicurativi riferiti alla copertura delle spese sanitarie e della garanzia…
- Servizio di recapito della corrispondenza raccomandata nazionale, internazionale e massiva dell'Associazione per 36 mesi
- Servizio di recapito della corrispondenza raccomandata nazionale, internazionale e massiva dell'Associazione per 36 mesi
- selezione di una struttura alberghiera e congressuale in Roma per le attività degli Organi Statutari di Inarcassa per un biennio con…
- Procedura aperta per l'affidamento di servizi di realizzazione e manutenzione del nuovo Data Center di INARCASSA
- Gara a procedura telematica aperta per l'affidamento di servizi assicurativi riferiti alla copertura delle spese sanitarie e della garanzia…