Affidamento della copertura assicurativa annuale All risks della Provincia di Pisa
Buyer: PROVINCIA DI PISA - SETTORE VIABILITA' TRASPORTI PROTEZIONE CIVILE
- Published
- 2 January 2025
- Submission deadline
- 31 January 2025, 12:00
- Estimated value
- €163,599
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00000089-2025
- Reference
- d5f50f9b-1701-491d-b5aa-f5a7a9f38277
- Official source
- Official source
CPV codes
- 66515300Servicios de seguros contra inclemencias del tiempo y pérdida financiera
Description
Procedura aperta per affidamento della copertura assicurativa annuale All Risks beni immobili e mobili CUI: S80000410508202400018 CPV: 66515300-6
Award criteria
- Quality
Official publications
- TED · 00000089-2025 · 2 January 2025
- OJS · 1/2025 · 2 January 2025
Other tenders from PROVINCIA DI PISA - SETTORE VIABILITA' TRASPORTI PROTEZIONE CIVILE
- Procedura aperta per l’affidamento di servizi educativi e dei servizi per i nidi d’infanzia del Comune di San Giuliano Terme per gli anni…
- LAVORI DI RIQUALIFICAZIONE DEL RESEDE ESTERNO DELLA PALESTRA DEL LICEO XXV APRILE DI PONTEDERA
- Servizio di refezione scolastica per il nido comunale, le scuole dell’infanzia e primarie per 2 anni scolastici con proroga di un anno…
- Procedura aperta sotto soglia ai sensi dell’art. 71 d.lgs. 36 2023 avente ad oggetto l’affidamento dei seguenti lavori “REALIZZAZIONE DEL…
- Procedura aperta ex art. 71 D. Lgs. 36 2023 per l’affidamento del Servizio di refezione scolastica a ridotto impatto ambientale del Comune…
- Servizio di trasporto scolastico per la scuola primaria e secondaria di primo grado del Comune di Fauglia – Anni scolastici 2025 26, 2026…
- Servizio di trasporto degli studenti delle scuole secondarie di secondo grado di San Miniato, di Pontedera, di Volterra e di Pisa verso le…
- Servizio di trasporto scolastico e accompagnamento e vigilanza del Comune di Vecchiano della durata di 5 anni
- Procedura aperta sotto soglia ai sensi dell’art. 71 d.lgs. 36 2023 avente ad oggetto l’affidamento dei seguenti lavori “REALIZZAZIONE DEL…
- Accordo Quadro 2024-2026 - Realizzazione di nuova segnaletica stradale per la riqualificazione della rete della mobilità